Вручение дипломов выпускникам программы «Финансовый анализ: оценка финансового состояния компании»

Смотрите фотоотчет о мероприятии и читайте отзывы выпускников.

27 февраля в Институте профессиональной переподготовки специалистов были вручены дипломы выпускникам программы профессиональной переподготовки «Финансовый анализ: оценка финансового состояния компании».

Этот выпуск стал уже шестым по счету с момента открытия программы в 2011 году.
В этом году программу успешно окончили 21 слушатель, из них четверо получили дипломы с отличием, это Алексей Жуков, Ирина Макеева, Юлия Зубенкова, Елена Кублякова.

О преподавателях программы, которые стали для выпускников наставниками и настоящими авторитетами, выпускники программы оставили свои отзывы.

Мы желаем карьерных взлетов нашим выпускникам и будем всегда рады видеть их снова в наших стенах!