Разрабатываем финансовые стратегии

Защита групповых проектных работ студентов бакалаврской программы «Финансовый менеджмент» в рамках дисциплины «Управление финансовой стратегией компании» под руководством директора Центра  развития компетенций в области финансов и учета Григорьевой Татьяны Ивановны  и эксперта в области стратегического планирования Миняева Валерия Михайловича.

Студенты подготовили доклады о результатах анализа деятельности крупных коммерческих компаний РФ, сделали предложения по финансовым стратегиям, направленным на развитие бизнеса, разработали сбалансированные системы показателей для их реализации.
Данные работы позволяют студентам на практических примерах освоить технологии управления коммерческими компаниями.