В ИППС прошел День открытых дверей по программе "Учетные системы и контроллинг"

15 октября 2019 года ИППС НИУ ВШЭ провел день открытых дверей по программе профессиональной переподготовки "Учетные системы и контроллинг" по специализациям "Практический контроллинг" и "Учетные системы компании: бухгалтерский, налоговый и управленческий учет".

На дне открытых дверей выступили:

Бебнева Елена Владимировна

Руководитель центра учетных систем компании ИППС НИУ ВШЭ

Соболев Владимир Владимирович

Эксперт в области финансового контроллинга, начальник отдела Бухгалтерского Учета и Отчетности, ОЦО Россия, Проктер энд Гэмбл

Харитонова Елена Михайловна

Генеральный директор АКК "ЭКФИ" (ЗАО)

Участники мероприятия познакомились с содержанием программы, процессом обучения и приобретаемым в результате обучения компетенциями. На мероприятии были освещены такие вопросы как изменение бухгалтерской профессии, а соответственно, новые требования к компетенциям бухгалтера, а также возрастающее значение контроллинга в системе управления компанией, потребность рынка в специалистах по контроллингу и требования к компетенциям контроллеров.

Cрок обучения — 8 месяцев. Начало обучения — 5 ноября